знаю что здесь мало болельщиков, однако спрошу... как считаете, если бы вот сейчас встретились между собой сборные России и Украины по футболу, то кто одержал бы победу?

а может и счёт спрогнозируете?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (221406)
Украина победила бы 3-1 , техника получше , дикая мотивация и наше распи.здяйтво .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
обе команды одинаково слабенькие.
до сих пор в шоке от везения Украинцев в последнем матче. щёт должен был быть 0:5 в пользу Порту.
Наставник (77743)
Мне сложно выбрать, я болею за обе команды!