А почему верующим так важно, что Мария была девственной до встречи с Духом, Христос тоже не спал с

девочками? Вся вера ниже живота? или как?
Попробуйте сказать верующему, что Христос секса не гнушался! А что в сексе плохого? ну, переспал 2000 лет назад Христос с кем-то, вам-то что? Учение о милосердии станет хуже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3959)
Мне кажется, что христиане негативно относятся к сексу, потому что то, что приносит наслаждение, ведёт к греху
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Об этом спрашиваете вы, а не верующие.
Значит, вам и важно.
Мудрец (13220)
Есть такое "волшебное слово" Телегония которое многое, в этой проблеме, объясняет... ))
мы за Истину..и не нада передергивать..
не спал-значит не спал....

и где тут написано что секс это плохо?
Почему важно? Это ты сама так решила? Господи! Ну что за люди такие? Берут и решают за нас, что нам важно, что нам не важно ... Анфиса, разве дело в том, что Иисус пере.тра.хал всех * Израильских? Или в том, что Мария не была девственницей? Разве от этого Истина Божия перестает быть Истиной? Ну, например, будь ты не женщиной, а мужчиной, и*.ли бы ни тебя, а ты бы*.ла, что от этого изменилось бы для тебя, как сучности? Ничего :-))) А знаешь, что нам важно? Милость, милость Божия и благоволение Его, а Христос, Мария .. да не будь их вообще, то и это бы не повлияло на веру нашу, не то что их беспорядочная половая жизнь :-)))
Верховный Наставник (162444)
мария была малолетка.
Хранитель Истины (428628)
Блуд это грязь.
Мудрец (12909)
Не верующим важно, а Богу важно. Богу важно было, чтобы Иисус рос в семье праведной и приличной.
Уверен, что Захар...на, забыла за давностью своих лет, как выглядит секс. Поэтому, в воспоминании об утраченном у тебя и все вопросы "ниже пояса"?....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!