Была у подруги за городом. Ей с мужем надо было уехать. Муж предупредил, что их собака

глухая (старенькая она уже). Но, как выяснилось, глухота у нее специфическая. Когда я строго говорила: Это что такое? Что это такое?! она пряталась под стол. У меня в телефоне разные рингтоны, в т.ч. и волчий вой. Включила этот вой - никакой реакции
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
Значит у вас частоты льва...или тигра..более мощные,раз на волка нет реакции.))) собака наверное не глухая,а слабослышащая.))..Такие же частоты у женщин,кто на стройке работал или в большом женском коллективе ..у моей матушки такие частоты..низкие..когда говорит -у меня между лопатками футболка трепыхается..))..в сметном отделе работала..там шум и гам..потому такой голос и выработался.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно ты строго говорила низким голосом. Какие то частоты проходят, а какие то нет.
Верховный Наставник (190398)
Слова человека понимает, а другое нет