а как вы морковку храните ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Никак) Я, собственно, покупаю её по необходимости)
Живу в квартире, земельного участка нет, храню только картофан)))
В погребе, в гараже))))
У меня там же хранятся некие консервации))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тертую в морозилке.
И немного в нижнем отделе холодильника)
Верховный Наставник (203403)
пластмассовая ванна на 50 литров - в ней морковь пересыпанная опилками и в повале в гараже..
Просветленный (509683)
В холодильнике
Хранитель Истины (390777)
В ящике с сухим песком, в подвале очень хорошо хранится.
В погребе в мешочках целлофановых.Примерно на два раза.
А что война ? Ни как. В холодильнике в лотке лежат пару кг мытую покупаю .Кончится ,еще куплю .Зачем такая заморочка с хранением ?Ей цена 3 коп