Вот я всё время думаю, как это можно одна морковка на целый гарем? Ведь с голодухи перемрут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207164)
Так! Лектор! Я тебя сосватала старой Мухоморовне...Не, а че? баба она , конечно, гнусная, но если ее выпороть, то зятю радость и ей облегчение
Опять же, завсегда сможет утку подать к открытой форточке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23029)
Да лишь бы не тёртая..))))
Не знаю... мне не до морковок. Я за порядком слежу)))
Это пол беды
Хулиган ты, Витенька! )))
не иначе как ... в помошники в гарем записаться хочешь )))
Верховный Наставник (144270)
Может приработок на стороне?
Наставник (59431)
...эта морковка в гареме может быть только евнухом...и то с натяжкой...
Специалист (506)
Создавайте свой гарем...)),устроите с Морковкиным состязания..
Верховный Наставник (122258)
вот и мне интересно)))
потому из гарема и сбежала))