Вопрос в основном к женщинам.. ! Куда вы девайте кочерыжку от морковки,после того как потёрли её на тёрке.. ? ))

До конца протереть невозможно,пальцы отрендеришь ! Про автоматизацию производства говорит не надо.. Сколько не приобретал автоматов,а в ручную вкуснее.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Здравствуйте)
А я дохрумкиваю,
самый сок в ней.в серединке
Вкуснятина!!
морковь -своя, поэтому всегда серединка сладкая)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Куда...куда... в мусорку... не портить же ручки...руки они как второе лицо у женщины..

приветствую Зураб!!!
UNA
Наставник (98884)
я каждый день тру морковь на салат на терке,все стирается до конца.Я морковку сама выращиваю на огроде,сердцевины не вижу,а вот,в капусте кочерыжку пускаю в отходы для компоста..
начинаю с кочерыжки, а тонкий кончик съедаю.
Наставник (60496)
Как не забавно стираю на терке, знакомая выкидывала, боялась за когти.
Хранитель Истины (393927)
На фоте - ТЁРКА Неправильная!!!! Об такую точно пальцы обстругаеш.....надо тёрку пластмассовую. Как у меня, ещё времён СССР....Замечательно работает, доложу я вам!!! ))))
Хранитель Истины (380795)
Я ее съедаю.
Верховный Наставник (124602)
Зураб, от тебя ли я это слышу?? я так всегда полностью стирал, без остатка. там только плохо, что это довольно долго, иначе пальца сфигачишь.
Верховный Наставник (161586)
Говорят, там вся бяка скапливается... Выбрасываю.. Здравствуйте, Зураб!!!
Просветленный (595230)
Крайне редко ем морковь.работаю по дому в перчатках!никаких травм !
Добрый день, Зураб)

У меня почти не стираются ручки)

Тру до конца почему то
Наставник (43369)
оставьте Гену в покое !! он придет я ему все расскажу .