Мужчины почему вы стесняетесь покупать своей девушке, жене нижнее белье, ну там трусы в подарок, че здесь такого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я лучше денег дам! Пусть сама себе покупает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В магазинах нет 68 размера )))
патамушта на трусы не пришивають брилиантоф!
Моей девушке 54 года и она 58-го размера ( я так думаю)...
Верховный Наставник (127565)
Никак с размером не определюсь.. То полнеет ,то худеет .. Фиг вас девушек поймёшь ! ))))
Гроссмейстер (5920)
а вдруг ей не подойдёт. но помочь выбрать - с удовольствием.
Наставник (37314)
скажешь тоже, он как пойдёт
так купит всё только белое))
а я люблю разные цвета)
боюсь в цвет не попасть...
Гроссмейстер (8627)
Марина!...Стесняюсь сказать...Если ты сидишьБез трусов - обращайся! )) Я куплю!)) Вопрос - пустой )))
Советник (2753)
Правильно стесняются, это занятие для дебилов.
Наставник (56985)
не стесняются, просто переживают, что их кулака не хватит для определения размера бюстгалтера-)))
Мудрец (13325)
Хорош подарочек - трусы)))
Наставник (94188)
Лично - я - никогда не стесняюсь, а вот девушки - да...)))