.
Верховный Наставник (111969)

Вот еще что вам покажу...Этот маленький зарисовочек, эдакий подстеб)) А у вас есть что-нибудь творческое, выполненное вашими руками?

Тут я пыталась сделать искиз натюрморта и пририсовала головы гипсовые *они обычно рисуются учащимися для классического анатомического рисунка\графики*И у меня они изображают сплетни!

А тут я работала на комиксами))) Да-да...Комиксами и такую раскадровку рисовала)) Потом покажу что-нить еще! ЗЫ: Критикуйте-обсуждайте- делайте как обычно это делаете...только без оскорблений и хамства))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493507)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644889)
А я рифмую слова...
Верховный Наставник (115936)
Талант! Безумно нравится, когда люди умеют так рисовать.
Кубизм!) Первое, что мне пришло на ум!) Чем-то напоминает Пикассо!) Ну, а мое - вот!

Верховный Наставник (122763)
Было, но по весне растаяло.

Верховный Наставник (156762)
По эскизу натюрморта - динамично, смело, интересно... но есть момент - край левой бутылки на первом плане переходит в край тёмного квадрата за бутылками, в результате красивая бутылка пропадает. То-же самое у вас с в натюрморте с капителью и белыми кувшинами. Кувшин на столе так-же переходит краем в драпировку за ним как-бы образуя одну линию. Так предмет путается с фоном, лучше избегать таких моментов.
Но, думаю, вы и сами теперь это знаете.
Есть. Из последнего вот эта скалка на подшипниках, из ясеня. И кто скажет что это не творчество? Сын
внимательнейшим образом осматривал, разве что не обнюхивал - и признал таки меня МАСТЕРОМ.