А вот скажите,граждане: вам хорошо живется? И еще скажите:ЧТО в вашей жизни есть такого,что вы...)

...живете ХОРОШО и чего в вашей жизни не хватает для того шоб вы жили как в других странах живут ХОРОШО?

Внимание,для поцриотов: вопрос задаётся без определённого подразумевания какой-то одной страны,так шо просьба-НЕ ГАВКАТЬ.
Мне вот,к примеру,нужно для хорошей жизни шоб во всём мире победил коммунизм,а вам?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
"Он прожил сорок лет с женой, не знал, что она ему изменяет, и умер счастливым." Жванецкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне живётся хреново, а главное, перспективы никакой
Mia
Верховный Наставник (228068)
Крепкая семья)))
Хранитель Истины (305509)
А где победил коммунизьм-то?
Магистр (1775)
Как в каких других? Все страны разные, что русскому хорошо, немцу смерть. А мне как? Да по разному... всяко в жизни бывает.
Мудрец (24002)
Ой, ну у соседа фсигда жина краше и кАрова жирнее...!!!
Я вот не поняла, чем у нас живется хуже чем в какой либо другой стране...по большому счету?!?!?!
Чем???
Мудрец (20776)
Нам, в России живется неплохо. Во всяком случае нам и в голову не приходит ехать на заработки в чужую страну как делаете это вы, украинцы. У нас и в мыслях нет чтобы запрещать вам, гражданам Украины, купить здесь, в России что-нибудь. Понимаем: У вас внаУкраине после государственного переворота это стоит значительно дороже. И вообще, Майдан это звучит!"
Хранитель Истины (371180)
а нам бы обратно в СССР