As
Наставник (40021)

Вам покажется это ПРОСТЫМ ( мне вот седня сказали. чтоб я был проще)...вот я Вам. казалось бы самое простое покажу...Но знаете ли Вы сколько я искал-сравнивал, пока не нашел это?)) Ну найдите ИНЫХ и сравните (еще был один аккордеонист древний, но почему-т

то его стерли с инета...Причем, даже в НЕМ динамику покажу...ШЕДЕВР - второе))
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (362921)
интересное наблюдается явление
что при огромном потенциале и возможностях
по сути трудно найти шедевры.

вероятно ввиду нечестной конкуренции
идёт мощное обеднение по сути.
иной раз от инет и его услуг плеваться хочется.

спасибо Вам за подборку. вероятно ещё сказываются и предпочтения
у людей и запросы )