А еще во вчерашнем фильме санитар устраивал за денюшку экскурсии в трупохранилище,оказывается есть любители позырить на покойников и отрезать себе что нибудь на память...вот скажите,это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172630)
Так там же они вроде под коксом были? А у наркоманов всякие фантазии случаются. Любой каприз за их деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
ну сейчас все считается нормальным)
Такие фильмы для ненормальных снимают....
Наставник (56560)
А нефиг ужастики смотреть...)