Более интимный вопрос и я пойду))

делали ли куни обезьяны? Обезьянам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321773)
Я однажды в зоопарке видела, как обезьян сам себе минет делал. Хорошо, что это было уже в зрелом моем возрасте, психика не пострадала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Хранитель Истины (388689)
Конечно...чтож они...хуже котов что ли?...

Верховный Наставник (106976)
Я пытаюсь поймать ход твоей мысли.
Пока не могу__________
Верховный Наставник (198155)
Не знаю....но в ж о п у не давали))))

я думаю,что это исключительно изобретение человека
Верховный Наставник (181795)
А ты думаешь, чО там у них всё вытерто?
Наставник (32225)
Шимпанзе - единственные приматы занимающиеся сексом лицом к лицу Ну и собаки и кошки друг другу *ы лижут
Да, разумеется
И минеты

И мастурбируют они тоже. Уже зафиксировали, что самцы низких рангов мастурбируют на альфасамок, которые им недоступны

Интереснее всего в этом карликовые шимпанзе бонобо. Очень сексуальные и неагрессивные))
Верховный Наставник (181357)
а чЁ, нормальный такой вопрос...