Вопрос мужчинам... Представьте... Женщина Вам предлагает остаться друзьями... А Вам вовсе и не дружба от неё нужна... А нечто более интимное....Что ей ответите и как себя дальше с ней поведёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нужно помочь решать этой женщине ее маленькие проблемы и не лезть со своим интимом.Она сама быстро поймет друг или что то большее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не умею оставаться Друзьями...Предпочитаю не общатьсяюю
Хранитель Истины (317704)

чешу висок

Наставник (84299)
я уже так дружил, годами. как последний м-к. больше не хочу. еще пару попыток, если зацепила, а если нет, то и адью
Верховный Наставник (127584)
ну, нет и нет.. Соррь за пошлость, этого добра - пруд пруди..))
Гроссмейстер (5589)
Женщина не может принимать решение. К сожалению...Решение принимает мужчина, женщина - принимает. Или нет. И здесь начинается гемморой...)))
Наставник (68201)
Конечно останемся друзьями! И это будет последний наш разговор.
При условии - что я предложил большее, а мне отказали.
...
Эви, я просто не вижу смысла в самоистязании. Нет - значит нет.
Если человек не готов тратить на меня свои чувства - зачем мне тратить на него время?
Хранитель Истины (430904)
Никогда не дружу с женщинами, которые не являются моими э-э-э..... партнёрами, герцогиня. Потому, что это дружба носит характер социальной и бесплатной нагрузки.