А что президент за вас на работу ходит, что вы так распинаетесь холопы и поздравляете его с ДР?

Холопы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6937)
Они думают, что он их поздравления читает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41263)
глубинный 146% народ любит ( не уважает , а именно всей своей широкой и всемирно отзывчивой душой любит) ТАКОГО барина. Только ТАКОГО - что пирует, живёт во дворцах, топчет на своих охотах его грядки, отбирает последнюю полушку , спускает на него своих псов - двуногих ( и даже четвероногих) бьёт хамское быдло сапогом в морду и кнутом по спине , гонит на всяческие войнушки и разборки - подыхать за свои закрома и терема , ну и всё такое прочее - "всё ,что мы любим".
Хранитель Истины (266800)
добрые слова не продают..
жаль, что этого некоторые в толк взять не могут