Вас не наводит на мысли такая быстрота "расследования" терактов, которую запад и его холопы демонстрируют всякий раз ?

Не прошло и 30 минут после терактов 11 сентября 2001-го года в Нью-Йорке, а они уже по ТВ заявляют что виноват дескать Бен-Ладен...
Результат - вторжение пиндосских сатанистов в Афганистан и Ирак.
Не прошло и дня, а Деветолгу уже обвиняет сирийских курдов...
Из этого "супербыстрого" расследования следует, что скоро последует вторжение в турок Сирию ?
И кто ещё так быстро может "расследовать" теракты, как не их организаторы ?

__________________

Ахмет Давутоглу заявил, что исполнители теракта в центре Анкары, где погибли 28 человек, уже известны, они связаны с сирийской курдской Партией демократического союза. Премьер Турции назвал и имя исполнителя теракта.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160218/1...
Виноватые назначены.

Самодельное взрывное устройство взорвалось на пути следования военного конвоя в турецкой провинции Диярбакыр. На место происшествия прибыло большое количество силовиков, которые начали антитеррористическую операцию.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160218/1...
Тоже, наверное, сирийцы виноваты будут.

Турция активно готовит повод для вторжения в Сирию.
____________________

http://nstarikov.ru/blog/62945#comment-2520955813
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Сами, сцуко, и взорвали, чтобы повод был вторгнуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
А вот взрывы чекистами жилых домов по ночам осенью 99-го года гексогеном так и не расследованы!!!
Верховный Наставник (162429)
когда не осела пыль в волгограде - терракт был уже раследован и показали паспорт в хиджабе смертницы взорвавшей автобус. далеко западным спецслужбан до нас.
Мудрец (21873)
Однако...впереди всей планеты Беларусь!
Во всех мировых терактах виноваты исламисты-террористы,
а у нас за пару часов схватили двух молоденьких белорусских пареньков, по быстрому повесили на них ВСЕ теракты и просто взрывы на разных общественных мероприятиях за 20 лет правления Лу (с 10-летнего возраста выходит начинали) и быстренько их расстреляли. Все, дело закрыто!