Якутский шаман возобновляет поход на Москву+

чтобы по любому изгнать из Владимира Владимировича злых духов. Вопрос. Если его признали не вменяемым, то почему на подписке о не выезде? разве к душевнобольным применяется такие юридические запреты. Тем более, что его не посадили в закрытую психиатрическую клинику и он находится дома

Называющий себя шаманом Габышев заявил о возобновлении похода в Москву, чтобы провести «обряд изгнания Путина»
Поход, заявил Габышев изданию «Якутия.инфо», носит исключительно мирный характер — «ни один волос упадет, ни одна капля крови у Путина не прольется».

Житель Якутска Александр Габышев в марте 2019 года объявил о начале пешего похода в Москву, чтобы провести «обряд изгнания Путина». По пути к Габышеву стали присоединяться сторонники.

В середине сентября Габышев был задержан, в отношении него возбудили уголовное дело о призывах к экстремизму. Габышев был отправлен на психолого-психиатрическую экспертизу, по итогам которой его признали невменяемым. Адвокаты Габышева и правозащитники ставят результаты экспертизы под сомнение. Габышев находится под подпиской о невыезде.
почему батюшки не могут изгнать из Путина бесов, тогда можно сказать шаману, что за него сделали работу и он может оставаться в Якутске и не беспокоится за президента?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
Да выставили его, как полупомешанную Грету, а под прикрытием продолжают властью меряться и влияние делить. Просто Грету раскрутили в мировом масштабе, а с шаманом местные "элиты" балуют. Вот и весь базар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь против него танки бросят
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!