Поход дальнобоев на Москву. Как я предполагал - это заговор сетевиков. Сетевики уходят из провинции.

Сегодня зашел в магазин за утренним пивасиком, а там невиданные скидки..
Купил пиво за 45 рублей, правда натуральное дерьмо оказалось..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хочешь сказать сеть магазинов спонсирует "поход на Москву"?.
Барыги за копейку удавятся,зачем им это?.
Логистический центр(склады) Магнита находится в 20 километрах от меня, а цены, что за 100 км, что за 5 км!!! Вот такой вот парадокс Эйнштейна)))))) Е=МС квадрат)))
Наставник (39872)
Может уже пора завязать пить пиво с утра?
И мысли светлее станут.
Наставник (78421)
А я пошел купить сигарет, Winston уже 85 рублей, на прошлой неделе брал по 80...
Просветленный (590515)
Берегите здоровье!