"-"
Наставник (61196)

Якутский шаман Александр Габышев уже 4 месяца идёт в сторону Москвы, откуда в 2021 году намерен изгнать Путина. Он считает президента РФ порождением тёмных сил, с которым под силу справиться только шаману. Проезжающие машины сигналят в ему в знак поддержк

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145572)
шаман он и есть служитель тёмных сил...Конечно кто это знает.А вообще больные на голову люди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
уже с окутября опять повысят зарплаты защитникам путинского режима--силовикам и воякам =так что шамана они скрутят..
Хранитель Истины (422135)
и шел молодец 30 лет и три года, 5 пар железных башмаков износил и поймали добра молодца на подходе к мкад, а больше его с тех пор никто не видел, в народе говорят, отправили на оленях обратно в якутскую тундру
Хранитель Истины (305182)
...а многие крутят пальцем у виска...
Просветленный (619515)
Психушки в 90-х еще либерасты прикрыли..
На задней передаче едет-то?
Ну как раз дойдет и в Кащенко его и примут