Посмотрел тут Вести-Москва. У них походу самая главная забота - строить новые мосты-путепроводы ++

развязки и дороги и расширять ныне существующие. Чтобы Дорогие Москвичи , понакупившие дорогих авто, могли за два часа доехать до работы...а может - пора ограничить количество автомобилей? Драконовскими методами? А то - вона что творится....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181510)
Вот что с людьми бабло чужое делает...стадо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во, во... И самих нерезиновцев давно пора расселить. А то понаехали... А Сибирь пустует у нас... И Дальний восток надобно заселять. Опять же поднимать там промышленность, развивать инфраструктуру и импортозамещение... Пущай там и ездиют... ездюки!