Якутский шаман, который идёт в Москву изгонит из Путина и Гундяева+

злых духов или получит как Навальный 30 суток и будет отдыхать в СИЗО от долгого похода? если присядет, то по какой статье о правонарушениях

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652615)
Его с удовольствием примут по адресу Загородное шоссе, дом 2.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Таких придурков только в СИЗО!
Верховный Наставник (199093)
скорее дождик
Хранитель Истины (461278)
В Кащенко принимают таких придурков...
Верховный Наставник (198125)
Принудительную психиатрию времён Союза вроде отменили? будет бомжевать на вокзалах))). Хотя могут навальнята принять в свои ряды и разместить в штабе партии как талисман))))
Верховный Наставник (248431)
А он, болезный, успеет докандыбать-то? Август на исходе, однако. А мокрые снегопады Южного Урала (не говоря уж о Среднем) - эт те не бесснежное морозы в Якутии...
А не боишься, что он придет к вам, в Белоруссию, и изгонит вашего Луку?