Век живи - век учись.. Только вчера узнал, оказывается куб горячей воды стоит 119 рублей..(

А холодная вода 27 рублей всего,однако.. Почему такая большая разница, газ вроде дешев?..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А 186,24 не хотите ? Наверное с приисков нам воду подают ,думают может золота намоем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393957)
Я вам пример скажу.....грибы в лесу ни стоят ни копейки!....а привези их на рынок - там уже они по неплохой цене идут.....))))
Хранитель Истины (302951)
Клептократии деньги нужны. Ничего личного.
Я тебе больше скажу: газ нисколько не стоит.
У меня не газа в доме))))))
Верховный Наставник (115930)
Потому что холодной водой пользуемся намного чаще, в том числе стиралка, чайник, посудомойка.... Везде холодная вода.
Российские тарифы взяты с потолка