у вас счетчик воды стоит ?.. ну и как... с ним экономия заметна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153369)
вопрос упирается в тарифы
у нас долго мне например было невыгодно его ставить-тк я одна в квартире прописана,а плескались тогда трое-часто внучку брала...
а поотом повышили плату и поставили общедомовой счетчик -расчитывать плату стали исходя из фактического потребления дома-те у кого счетчики стояли-только за себя,а те у кого не было-оплачивали все остаткии утечки и полив газонов(лето было!-в первый же месяц я поняла-пора ставить,на второй поставили--экономия в 4 раза вышла по оплате-меньше мыться не стали.
потомс весь дом установил каждый себе и чуток возрасла плата-тк общедомовые то нужды никуда не делись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Значительная экономия.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
В Половину Где то! Дарова , Василий!
Хранитель Истины (451035)
Пол года на покрытие стоимости счётчика, а потом уже начинается экономия.
Наставник (68610)
почти одинаково, тока по моему счетчик горячей воды холодную тоже считает ......
Верховный Наставник (142162)
... одна только мысль, что нас "поставили на счётчик" заставляет
быть экономными!!!!!
Хранитель Истины (287951)
У нас на все стоят, хорошо, особенно если учесть что очень часто дома не бывает.
Наставник (50168)
Никакой экономии, одно расстройство. У меня большой расход воды, люблю поплескаться. Хотя тоже стараемся экономить где можно...Без счетчиков платили меньше. Сейчас оплачиваем каждую каплю. Жалею, что поставили. Хоть ты теперь мойся раз в неделю...
Счетчики сняли, за ненадобностью и моемся с утра до вечера)