Народ, сколько у вас стоит куб холодной воды?

Киев ждет повышение тарифов на холодную воду
http://www.politnavigator.net/kiev-zhdet-povysheni...

С 2018 года «Киевводоканал» хочет поднять тариф на холодную воду и водоотведение.
По информации протокола Открытого обсуждения о необходимости пересмотра указанных тарифов, цены на холодную воду и водоотведение будут выглядеть так:
9,47 грн — за 1 куб.м. холодного водоснабжения;
8,99 грн — за 1 куб.м. — водоотведения.
Солько эти гривны в рублях?
Щас спецом платежку глянул.
У нас, в Тольятти - холодная вода-12 рублей.
Водоотведение- 11,55.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
35,40 холодная
25,12 водоотведение...
август.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Самовывоз?- Даром!

Привет!
Так сейчас сказать не могу, надо дома квитанции посмотреть.
19.2 рэ
17,64 гривны за куб-39,32рубля
Хранитель Истины (437413)
Может ты за литр нашёл?...
Наставник (54686)
44,70 руб/м3, канализация 9,50 руб/м3, 9,47 гривны это грубо 28 руб/м3, у них и газ с субсидиями дешевле нашего, у нас 8,96 руб/м3, у них где то в половину дешевле
Наставник (73567)
Пока ещё Украина: вода холодная была 18грн. 45коп., с сентября будет 26грн. А газ 1 куб.м стоит 6грн. 88коп. Курс гривны к рублю (с сайта): 1грн. равна 2,225руб.
Хранитель Истины (393184)

Видите колодец? Вот и ответ на ваш вопрос......)))) наливай да пей...
Верховный Наставник (151075)
Квитанции какого года смотрел?
Хорошо живет Тольятти (Чебоксары то есть). А у нас на Северном кавказе, который у вас на шее сидит холодная вода - 44,69руб, водоотведение - 16,80руб. итого за куб = 61,49 руб.