У нас через пару дней отключат горячую воду. 21 век на дворе! Опять ведрами греметь)) Вам много воды нужно, чтобы помыЦЦа?))

2 недели каторги

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213885)
У нас уже лет 20 нет центрального горячего водоснабжения, несмотря на то, что я живу в большом областном центре.
Поначалу горячая вода была только когда начинался отопительный сезон, а потом и вовсе она перестала существовать, как факт.
Поэтому много лет пользуемся водонагревателями(бойлерами) электрическими в домах выше 5 этажей, у кого на 50 литров, у кого на 100-200, в зависимости от семьи. А в домах от 5 этажей и ниже - в основном газовые колонки.
У меня стоит бойлер на 50 литров, там температура воды примерно 70 градусов, нам с мужем на двоих хватает помыться, еще и посужу помыть. Кроме того, он постоянно подогревается.
А вешают его обычно в туалете или в ванной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
в 21 веке бойлер есть)))
Хранитель Истины (390777)
А ты не вымазывайся.

Верховный Наставник (224023)
500 литров , на троих хватает , если ванна , если в душевой кабине , то на 5-7 хватит
Какой ужос... ты будешь пахнуть..
Вот именно - 21-й ВЕК!!!
Есть газовые колонки, электрические проточные и накопительные обогреватели...

А ты - ведрами греметь! ))) Ведра в наше время уже экзотика )))
Наставник (56560)
Пятилитровой кастрюльки голову помыть хватает, ещё столько же ополоснуться, если жарко. Но сейчас холодно и можно без душа недельку продержаться.
шол 3017 год. вася вернулся с отпуска. в этот раз летал на марс. скинул видео путешествия на флешку прямо с мозга. потом посмотрю. телепортнул наполненную ванну из ванной комнаты прямо к дивану. залез. б ля дь, воду же горячую отключили... питер. россия. (с)
Верховный Наставник (213644)
в тазике..как кетайсы...
\у нас уже отключали..когда холодрыга была !\
Хранитель Истины (274100)
Индивидуальное отопление решает ВСЕ проблемы с гор водой и теплом в дом.
нужно-ОЧЕНЬ много.
поэтому....вот ТАКУЮ квартиру выбрала)

ПРЕКРАСНОГО настроения несмотря ни на что!)))