Зашёл на Юмор повеселиться. Более грустного и безысходного зрелища нет ни в одной из категорий!

Товарищи, что случилось, что с вами происходит?! )
Дополнен 4 года назад
Вижу, что задел по меньшей мере троих... Значит всё же есть она, сермяжная правда в моих словах! )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (69462)
Раньше я б вам сказала " Ну ка научи меня юмору раз такой умный, сморозь чёнить шоб я поцталом два дня валялась"
а сейчас скажу что Юмор в той категории очень спицефический..в осном это беседы между двух-трех людей этакий междусобойчик и вошедшему туда чужаку не понять его..
например там такие вопросы как
"Анька!! Неси селедку!"..никто кроме этой самой Аньки ответить не сможет на вопрос..
или такой вопрос " Может кто то отберет у Дрюхи кофшиг?!".. какой кофшиг, кто такая Дрюха и после какого слова смеятся непонятно..понятно только тем кто в "теме" остальным ЮМОР неведом они тупые невежды лезущие не в своё дело((
так то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никогда не надо возвращаться где когда-то был
Хранитель Истины (393952)
Был я там....не смешно. Уж лучше Петросян или Камеди.....)))
Здесь смешнее всего: даже хАхлы бегут, при наличии своего клоуна)))))))))
Наставник (80518)
тут некоторые оттуда,думают,что остроумием блистают,я и грю,что это печальное зрелище))
Хранитель Истины (251374)

есть более безысходное зрелище это фотопарады на сдд, когда какая ни будь тётя ира там , мало того что она и так..
так еще и фотошопом там себе наработает на башке неизвестно чего... ой..

Просветленный (586797)
Кто в ОПС попал, тот в цирке не смеется!
Просветленный (670497)
А там клоуноф нет, чтоп по заказу веселить всех входящих
Хранитель Истины (256178)
Там каждый сам себе рыжиссёр))).
Любят там срачи устраивать, типо смешно штоле? Я сколько там ни нахожусь, столько и диву даюсь. И ответы не смешные дают- единицы только. Сколько можно думать, из какого ответа выбрать лучший???)))
Наставник (43369)
юмор еще начал тухнуть на мыле - когда там появились накрутчики кпд и обладатели допаков . ))
Верховный Наставник (113316)
Если захотелось сходить на юмор повеселиться, то в каком отчаянном положении должны находится остальные категории)
Гроссмейстер (8076)
А почему зашли без приглашения?
Хранитель Истины (361720)
Ну чо?))
Выпиндрился?)садизсь пять!)
Юмар тибе нинравеца ,угу..а мы никаво инизавем ксибе,низаметил?
Вапще атдельная категорея,миждупрочим)

Кстате,пасиба за пиар))
Веть плохая слава...это тоже слава))

Х...тьфу !!!!

Если хочешь,чтобы юмор улыбался тебе,рассмеши сначала сам хоть кого-нибудь
Рожденному нытиком -в любой категории будет грустно
Верховный Наставник (156298)
Сначала надо бы билет купить, на представление пришедши, а уж потом - критиковать ...
Ну а коли бесплатно и без приглашения куда зашли, а потом охаяли - это похоже на деревенское заглядывание в дом к соседке через шторку или щель в двери, с последующим "а вы знаете, что у неё там творится?"

считай спички
Верховный Наставник (122490)
Странный вы народ "всепропальщики".) Юмор действительно "отдельная" категория. Там процентов 60-70 шуток - "семейные", для внутреннего употребления. Так же, как и в других категориях, несколько группировок, компаний, кланов. Постороннему сразу не разобраться и не понять. На приснопамятном мыле было абсолютно то же. Увы, сил на КВН у нас не осталось. Сами жалеем и вспоминаем часто, ну так и нас много меньше. И так же, как и в других категориях, это общение людей-единомышленников, давно знающих друг друга, и в реале тоже. Об'единяет нас то, что раз'единяет вас - мы не хотим обсуждать то, что долбит нам мозг в реале. И да, никто и никогда не ставил в категории задачу непрерывной клоунады. Ну, а коль скоро готовы блеснуть собственным юмором - милости просим, мы гостям рады.
PS А правды в ваших словах
нет, как и в вашей категории, максимум - мнение.)))
Верховный Наставник (202322)
Смотри тв и ходи на Петросяна, сам ничего смешного если не можешь сморозить. Крикунов и критиков я много за жизнь видел, а сами ноль.Некоторые бузу там поднимали, а теперь по другим категориям ошиваются, так что там самые стойкие и выдержанныеответы тебе
Мудрец (24676)
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.