Мне одному кажется, что эта категория стала более "ванильной"?

Почему-то, хорошим тоном здесь стало натирание друг-друга до покраснения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34882)
Я бы так не преувеличивала ...Давно научилась спокойно относиться к приветствиям и благодарностям в ответах...И не считаю их непременным условием получения ЛОшки ))) Пройденный этап ! Хороший тон разговора никогда не бывает лишним...Как можно запретить друзьям беседовать о своем ? Или флирт запретить ? Это ж скука какая начнется ! А вот разборки личные сюда переводить- очень неприятно для зрителя...сама грешу иногда, сорри )))
Можно вести беседу в своем тоне , дело техники ! )))
Не сердитесь ! ))) Вот Вам позитивчик ! ...только не получится опять видео поставить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Вам не одному всё показалось слишком сдобным...
ну не всёж время желчью плеваться, отдыхать тоже надо, дай людям расслабиться малёк)
к томуж - весна)