Z
Мудрец (20537)

За год нахождения в категории Ги С один из моих вопросов заинтересовал более 60 человек!))

Дополнен 5 лет назад
Ответ-тому виной!)
Дополнен 5 лет назад
А,чего же добились Вы,мэтры?)
Дополнен 5 лет назад
Хотелось бы посмотреть Ваши вопросы,которые заинтересовали людей.
Дополнен 5 лет назад
Доброго Времени Суток-всем заглянувшим!)
Дополнен 5 лет назад
Откуда родом "Шамаханская царица"?Где мы наблюдали хвост этой кометы?) — 60 человек (Россия,Украина,Азербайджан,Франция,Казахстан,Италия,Узбекистан,США,Туркмения,Латвия,Израиль,Грузия,Германия,Армения),

статистика за 2018 год пришедшая на почту майл!)
Дополнен 5 лет назад
Вот и незаметная,тихая,камерная категория Г и С ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да - такое уведомление пришло на почту майла.
Итак, вот на этот мой вопрос
https://old.qna.center/question/4401497
1 место
пришло более 700 запросов, его просмотрели из Америки, Европы, России и было даже три запроса из Африки)
Это и понятно - в это время я задавала вопросы о Мексике.

Просмотров было за год - 5000.
2 место занимает вот это вопрос с ответом -
https://old.qna.center/question/4543371
более 500-т человек.

3 место -
https://old.qna.center/question/4275452

более 400 чел.

Отсюда делаю вывод - нами интересуются, а значит -
Качество вопросов и качество ответов бьются в Гугле, идя первыми строками на первой странице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Что за категории такие : Г и С?
Верховный Наставник (183197)
Было такое сообщение и у меня:

Скажи-ка,няня,где же кружка? — 135 человек (Россия,Украина,Казахстан,Беларусь,Узбекистан,США,Новая Зеландия,Нидерланды,Латвия,Литва,Финляндия,Германия,Чехия,Болгария)
Кто знает,что за обычай такой,плеснуть воды вслед отъезжающим? — 107 человек (Россия,Украина,Казахстан,Беларусь,Узбекистан,Турция,США,Таджикистан,Израиль,Великобритания,Германия)

И еще несколько вопросов)
Тоже порадовало,что нас в мире уже знают)))

Привет,Володя!!))