Щас зашла на Ответы.на главную и вот чё про нас пишут)--->

Как будем исправляться,товарищи?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140344)
Ничо, Оль, они не понимают... Наш юмор глубже и над своими шутками мы не смеёмся... Правда же?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (669938)
Хаять проще, чем хвалить...
Исправляца - не будем ! ИМ до нас ещё расти и расти ...
А мы будем веселиться от души ...Невзирая на разные угрюмые личности )))
Просветленный (543319)
Капец, вся жизнь коту под хвопс пошёл топиться , а вы пока заприте двери и не пускайте мужиков в наше отделение
Хранитель Истины (255948)
Не знаю, как исправляться будете . Юмор- это вещь неординарная, а разборочные вопросы-ответы к юмору не относятся.
Наставник (25680)

это у него настроение хреновое, бывает.....

Лежу в обмороке от избытка чувства юмора некоторых гостей и ломаю голову,чем же их развеселить..
Приветы,солнце)

Наставник (33729)
МММдаа..хоть снова вали отсель,опять отдыхать.А может козни строят,те-то?
Хранитель Истины (360707)
Да пагаварила я уже сним тама ваще)
Нинравица - пусь нихрдют)
А то патом уминя и самачки , и стринге прападают...
Верховный Наставник (155694)
Смешные люди Да в любую категорию зайди и со стороны глянь - много увидишь правильного и "по теме"? Можно подумать! К примеру - гыгыгы - в РВ прям храм святой должен быть в таком случае, а в ТДВ у всех в дипломе по кама-сутре "отлично" должно стоять за пять курсов сексостроительного института про психологию вообще молчу, кто там .
Ну а не любо пришлось где-то - ведь просто можно опустить шторку, как было, и продолжать шагать мимо дальше
ЗЫ: а про то, что он сказал "работать надо..." - так вот: если кому-то в реале работы не хватает, и кто-то вместо того, чтобы зарабатывать своим опытом и профессионализмом в реале, на этом проекте строит из себя "профессионала" - то в отличие от них в Юмор люди (как все нормальные люди ) приходят не "работать", а отдыхать Кому не нравится отдыхать здесь - пожалте, в бассейн, на каток, в пивбар... ну или куда угодно ещё, только без комментариев

А я вам так, ребята, скажу..

Верховный Наставник (248803)
" А теперь послушаем начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха!"
Всё правильно. Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты....

Верховный Наставник (121492)
Вообще-то странно, он не из отмороженных. Вменяемый чел и вдруг такой закидон. Может осень?)
Верховный Наставник (221622)
Нас рать...
Просветленный (516537)
Собака лает - ветер носит, а караван идет .
Просветленный (718068)

Верховный Наставник (202322)
Как это исправляться? Падать до их уровня? Нет на такое я не согласен. Все кто тут бузу поднимал, теперь по их категориям и шарится. Есть и там адекватные люди, но юморить они не в состоянии. Был на работе у нас один без чувства юмора, над ним на 1 апреля я подшутил, так он к начальнику пошел жаловаться, тот посмеялся. Он пошел в милицию жаловаться. Пойду и я вас всех сдам
Хранитель Истины (253426)
вспомнил свой любимый "МАЯК-205".
как же было все прекрасно