Вчера по телеку показали что на самом деле представляют собой тренинги, ребята, это реальная секта, тока название отличается. Там полный *ец. А ведь люди ведутся на такое, причем миллионами прут туда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838249)
Знаю я что-такое тренинги) Сам участвовал в конце 90-х) И весьма успешно)
Нормальной работы не было, а деньги были нужны, чо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
научи дурака богу молиться-он и лоб расшибёт...
Верховный Наставник (162432)
это не секта. это люди зарабатывают бабло на идиотах.
Хранитель Истины (306839)
Не жалко тех баранов,кто тупой, должен быть ум и сила воли не поддаваться зомбированию. Прутся? Пусть прутся, это им наказание за жажду халявы.
Наставник (59268)
Да ну? Вот это новость.
Если люди сами не могут себя мотивировать и держать на плаву, то тренинги заменяют им этот мотиватор)))
Считаю, что хорошее дело делают)) Что хотя бы так человек будет стремиться к чему-то)) А за эту возможность они платят бабосики))

Верховный Наставник (164086)
Хоца сказать:ребят накой вам тренинги ...ежли есть ютуб. Бесплатный

Салют,Солнце
Я когда работала в одной конторе, наш директор, наслушавшись новомодных веяний, решил нам, руководителям конторы и некоторым специалистам с охрененным стажем, тренинг устроить подобный, хотя предприятие в то время работало успешно и команда была нормальная, реагирующая на все засады оперативно.

Ну и начала нас учить какая-то соплячка, которая вообще жизни не видела, типа муромов тогда (да и сейчас - тоже).

Часок её послушали, а потом задали вопрос: если ты такая умная - приходи к нам на предприятие, дадим тебе зарплату, а ты в кратчайший срок поставишь нам работу по твоим тут принципам, которые нам декларируешь, и увеличишь прибыль до немереных высот.

И дефка сдулась, ей даже ответить было нечего. Директор всё понял, сказал ей спасибо, а мы до конца мероприятия жрали шашлыки, благо были на природе. И прекрасно знали, что те, кто на рабочих местах остался, прекрасно сработают в наше отсутствие.
Больше таких тренингов в этой не было и по сей день.
Хранитель Истины (384240)
Самая большая секта это те кто смотрит телек