Почему страна которой нет и 500 лет учит жить весь мир?

Пародия на вопросы Прохорова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126481)
Юношеский максимализм. Лечится только грубым одёргиванием и подзатыльниками. Довыёживаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наглость - второе счастье.
Верховный Наставник (120954)
Распустили их,пора наказывать))
Хранитель Истины (341250)
Не 500 лет а в два раза меньше 249 лет. Это выглядит как цыплята пытаются учить курицу нести яйца.
А наглые подростки практически всегда себя так ведут по отношению к родителям и старикам, типа знают всё, а вы, пеньки старые, ни фига не соображаете
Выдрать нещадно розгами и в угол навечно.
считает, что есть чему этот мир научить..
Наставник (69298)
"...учит жить весь мир" -это тебе такое по зомбоящику поганому говорят?
Или ты американское ТВ смотришь?