Сейчас уже многие стараются начинать непроливать соус из помидор на скатерть?при этом пребывая в гостях.в основном

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183197)
мне дома как-то жальче свой соус из помидоров и свою скатерть)))
И я начинаю изо всех сил стараться не проливать ,
к тому же в гостях может тоже пригодиться умение )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
Ну, молодцы значит
Наставник (62739)
Сейчас тарелки подставляют,чтобы не пролить соус из помидор,а в гостях особенно.Глупые не понимают что когда он течет по рукам и бороде в 100 раз вкуснее))
Просветленный (509683)
Кто как умеет и как у кого получается
Верховный Наставник (223693)
Не проливать соус из помидоров
легче не прикасаясь к нему.