Почему Азарова последние годы поливали грязью на Украине,а сейчас в передаче Гордона много лестных слов в его адрес прозвучало? Может снова его премьером поставят?

Ведь не зря Гордон называет его самым лучшим премьером за все годы незалежности...А не так уж и давно что только про него не говорили! и что коррупционер ..и плохой руководитель! что случилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас тут в ТОМСКЕ-ОПС грязью на других поливают плохие участники проекции с многочисленными допаками-никами , а в политике грязь это вообще первое дело!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько же в твоей голове мусора)
иди кино посмотри
Хранитель Истины (437413)
Гордон прос ти тут ка....журношлюха....
Верховный Наставник (107042)
еврей на лету переобувается.
это типично для их нации ) )
Верховный Наставник (169924)
Бег по граблям, и переобувание в воздухе, это любимые забавы на Украине)))
Верховный Наставник (131917)
Кузьмич ты настоящий хахол!1!. переживаешь за украину больше, чем за страну в которой живешь. Хотя у тебя в башке одна извилина