Д.Гордон будет судиться с одним политиком,что назвал его агентом КГБ.А почему не судиься

Евгений Киселев с А.Коржаковым,который сказал,что Киселев сбежавший на Украину —агент КГБ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так он сам назвал Шария агентом ФСБ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это у них там забава такая. Я уже не обращаю внимания. Обосрать друг друга. а потом пытаться срубить денег через суды. Кусочничают кули...