И снова о фейках. Сколько баллов поставите "честному" фейкомету Дмитрию Гордону за его работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837525)
Ну, ну приводить в качестве аргумента канал,
созданный на деньги пендосов и занимающийся штамповкой фейков в оптовых масштабах - по меньшей мере смешно)))

ПС : эт я про скрипежа всместе с его "стоп-фейком", если чо...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Он - точно - педераст...
Ну этот фейк сразу разоблачили.Еще в ночь победы Так что даже неинтересно.
Наставник (35552)
Наставник (28153)
как вы не поймете,что Гордон-ведущий а не журналист.и тем более не редактор.
Кол ему. Даже я сразу поняла, что дерьмовый монтаж. А вот интересно, наши тролли, когда выкладывают, это они по наивности или нас баранами считают? Я про Яхонтова, который его тут первым выложил.