У вас было такое ценный работник, работает хорошо, много знает,а начальник его терпеть не может? Почему?не зависть ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Было и такое. Просто были люди со сложным характером, которые работали очень хорошо. С ними тяжело было общаться, плюс ко мне лично относились нехорошо, сплошь капризы (я уж как раз задумывалась, не зависть ли или ревность). Я терпела, такая у начальника доля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141263)
Мне кажется просто психологическая несовместимость, начальник не может завидовать подчиненному
Наставник (75267)
в начальники адекватный человек не пойдеть..., только с большими таракашками в головушке
Наставник (27678)
у нас тоже такой был, теперь где-то в другом месте...
можно быть хорошим работником но сложным человеком и тут руководитель подумает, как ему лучше
Верховный Наставник (241315)
Какой начальник любит людей умнее себя

Именно со мной такая ситуЭшен была
Наставник (30501)
"В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной. "

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.
Мудрец (11327)
Было такое сталкивались.если подчиненные больше знают чем начальники то место начальника поменяется