вот Путин ваши пенсии посчитал и сказал, что докуя (извините за прозу) вы получаете и слишком рано..а почему вам стыдно его копейки посчитать ? тем более что он не надрывается..а если и надрывается - то за вредность можно и молоко с пальмой выдать..0,5 ли

0,5 литра за рабочий день
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106956)
Мне покую путинское бабло.
а вот что при нем и с его подачи идет отмена пенсий вообще он как глава государства отвечать должен.
как и за всю политику проводимого им геноцида русских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Ему можно как главе государства, а вот мэрам и губернаторам и тем, кто просиживает штаны в ГД, нельзя
Просветленный (622976)
А белорусам какое дело до пенсии ВВП? почему батькину пенсию не посчитать? Ну кто бы пистил..смешно ей Богу..
Просветленный (644685)
Ваши посчитаем?