а кто скажет как они е буца и минет когда делает дна вторая может подглядывать или помагать

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345700)
или руку отрезать, или пусть от зеркала отойдет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Глаза у неё.. какие-то.. странные. Мягко говоря..
Просветленный (518417)
Естественно это фотошоп,но я читала,что были сиамские близнецы мужчины братья Энг и Чанг. Они стали первыми сросшимися близнецами, которые активно путешествовали и показывали себя публике. Мужчины были женаты на сестрах, каждый имел по несколько детей.Вот у них наверное все было и подглядывали и наверное принимали участие .