Скажите,а на Штаты может кто-нибудь санкции наложить и руки им повыкручивать, как они это делают с

другими странами. Беспредел творят ведь.а мир терпит. А если их же методами? Или весь мир слабаки? Один Мадуро герой?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449053)
Многие страны могут. Например такие ядерные державы как Россия, Китай, Иран, Индия, Пакистан, КНДР. Тут некоторые знатоки пишут, что Норвегия может Штатам санкции наложить и руки им повыкручивать, как они это делают с другими странами. И ничего, что население Норвегии составляет всего 5,5 млн чел, а численность вооруженных сил 30 000 чел. И даже не знают эти знатоки, что Норвегия член НАТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
И Уго Чавес молодец, а путин дрищь продажный.
Китайцы могут, но выжидают.
Верховный Наставник (109447)
Мог только СССР
Давно уже пора!!!!!

Наставник (29914)
Китайцы могут(2) ,но у них другие методы...типа последнего китайского предупреждения..)
Ты предлагаешь как Хрущёв ботинком постучать?)
Вряд ли возымеет действие.А те кто идёт на поводу у США или сильно зависят от них,или с ними на одной волне.
России одной сложно ...
Наставник (90829)
Так весь мир видит, как местные лицемерные скоты присваивают все себе и им плевать, американские скоты присвоят все себе или местные. Туда где власть честно распределяет национальные доходы, американцы не лезут, ибо там им ловить нечего ...
Они ищут лицемерных скотов которые обкрадывают свой народ и обкрадывают этих скотов, вот и все
and
Верховный Наставник (212288)
...в Норвегии тоже есть нефть, вы заметили?... и ничего им не выкручивают...
Да не с кем они ничего не делают. Только Россия беспредел творит по всему миру.
.
Верховный Наставник (111969)
Ну будут уж больно пальцы гнуть, кто-нить плюнет в их морды сытые))