Ладно, букеты - фигня... А что, в теории, могло бы насторожить вашего благоверного, чтоб в его мозгу засела мысль, что у вас на работе имеется тайный (явный - это же перебор, тут" всенитакие") воздыхатель?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да причем тут теория..он и так насторожен постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моего точне нечего. Он знает , что я шляться не пойду точно. Да и работы у меня нет ...
Хранитель Истины (253310)
В теории? Если ночевать не приду
Наставник (82987)
если я буду всевремя с кем-то переписываться)) на ночь положу телефон под подушку.. точно заподозрит)
Верховный Наставник (142162)
банальная запись в контактах -- Дима Работа.....
Да они ему никогда не мешали.
Я выбираю тщеславных мужчин)
Я приволокла сердечки с надписями с работы
Он почитал
Сказал
-ну тебя не любить нельзя....))))
Верховный Наставник (190825)
Я теперь всё в командировки дня на три езжу...как правило с мужчинами. И вот хоть бы где я.. так нет. И мой мне верит.