Сейчас соседи снизу песню пели (орали) а соседке мешают стучать начала. А деду за 85 может это его лебединая песня. А эта щука давай стучать ей и не на работу тоже уже старуха за 75. Вот что за народ, а? А дед родом из Белоруссии распелся эх!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (214920)
Короче с аистами и с Полесьями пора завязывать. Закон Санкт-Петербурга о тишине. Можно по батареи не стучать. Для краски вредно, а набрать на мобиле 112 и вызвать мальчиков по вызову.Они подпоют. Обязательно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Бееелый аист летит
Над полесьем, над синим жнивьем!
Может Мулявин под прикрытием?
Просветленный (622621)
Хохлушка наверное...была у меня такая соседка оттуда..Галю..Гала..Халла..вечно ей кто то чем то мешал.))
Верховный Наставник (183583)
Может у него юбилей. Имеет право.
Соседке бируши подари.