Что то я не до конца врубился, это законопроект для лесбиянок или для голубых? разъясните+

обещание Макрона

06 октября 2019
75 тыс. человек вышли на улицы Парижа, чтобы выразить протест против законопроекта о биоэтике
Он даст право на репродуктивные технологии для однополых пар и одиноких людей в отсутствие отца. Как передает телеканал Бэ-эф-эм, протестующие прошли маршем от Люксембургского сада до небоскреба «Монпарнас» под лозунгом «Свобода. Равенство. Отцовство».

Данный законопроект был одним из предвыборных обещаний президента Эмманюэля Макрона. Организатором сегодняшнего марша выступает движение «Манифестация для всех»,
объединяющее противников легализации однополых браков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Ты сам прикинь, что этот закон значит для основного, мусульманского населения Парижа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Нам то зачем проблемы этих педерастов?)
Хранитель Истины (344410)

Верховный Наставник (183848)
Лесби итак родить смогут (одна из пары-то точно), да хоть искусств.оплодотворением, а это для геев, мать их...(((
Хоть бы детей оставили в покое, зачем множить геев принудительно.
Верховный Наставник (182281)
Плохой перевод. Лозунгами там были - "Свобода, Равенство, Унисекс" (СРУ). А организовало его, действительно, движение «Манифестация для всех» (Мандэвэ)