Ну с курением для женщин все понятно, удивляет другое - ведь они на полном серьезе там придумывают такие законопроекты, на полном серьезе, это же пипец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15048)
Сборище лояльных ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не верю, что этот идиотский законопроект примут. Поговорят, поговорят и забудут))
.
Мудрец (19647)
Ну... Всякое "отрепье" в думу, при царе, не брали, на мой взгляд...
Верховный Наставник (104359)
ОНИ же не вернут ""расстрельную "" статью с конфискацией имущества ЗА расхищение госсобственности в ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.
Если применить ТАКУЮ статью , ТО И законы ВЫДУМЫВАТЬ БУДЕТ некому )
Верховный Наставник (116913)
Ты своих приду*рков в раде видел )))
Гроссмейстер (7385)
Меня удивляет другое что в России сто сорок миллионов колорадов
Утухни. Уже отклонен и осужден этот законопроект. А когда в Штатах какой-то сенатор предлагал привлекать к ответственности домохозяек пользующихся мышеловками, а не глава семьи(мужик), это ты не заметил почему-то.
Наставник (81808)
Насчет современной думы согласен..
Только интересно, по какому принципу автор коллажа имперских депутатов собирал..
Крайний слева, например, Николай Романович Шагов - коммуняка, член партии с 1905 года, участник революции 1905 года, два года перед Первой Мировой был депутатом, членом фракции большевиков, потом арестовали, выслали вместе еще с несколькими коллегами.. Умер душевнобольным в 1918 году..
Мудрец (11614)
Не пипец, а - все логично. Начнут давить на самое "сокровенное"
Курение, алкоголь, нецензурная брань.
Надо же как-то нейтрализовать агрессию граждан. И поворот политического курса на 180 требует времени.
А , пока новый курс не определён, чем прикажете заниматься депутатам ГОсДумы?