Возненавидела работу, мало того, что меня ставят в позу с прожекторами на стадион, так еще я, оказывается, купила в 17 году не тот вентилятор, мощность не та...как их не послать?

Вы *, когда договор к исполнению получили, куда смотрели????
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если тебя уже поставили в позу, то нет никакого смысла посылать их или нет, все равно сходят