Как можно верить мужчине который мало того ,что сам стоит на скользкой дорожке , так еще и

Добропорядочных граждан с истинного пути сбивает !!И это после того ,как я ему отдала Лучшее секунды своей Жизни?!!))Рыдаю Навзрыд!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не вееерь...Но я тебе ниче не говорила,если че)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ничо нигавари...и маю пЭнсию пропил...от паскуднег)))))))) ПриВетуль мая Багиня))))))))))))
Просветленный (586801)
Мдя... Ну что можно сказать про мужика, которому достаточно секунд!))
Яб обиделся...;)))
Верховный Наставник (169610)
Ай какой нехороший
не плакай!его Совуля уже пирожэнки жрать заставила!
Наставник (53030)
какие секунды, я уже все пальцы стер за твои сиськи, а ты....