Мало того, что в России зарплаты низкие, так еще и кредиты под безумные проценты. Как молодым купить

квартиру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Никак. Куча семей, не имеющих квартир и пустующие дома - удивительные закономерности капитализма.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Сменить работу.
Какую квартиру?
Вон, в школу ребёнка собрать - кредиты берут.
Это нормально?

Хранитель Истины (387656)
пусть в армию идут...там дадут...

Наставник (59654)
люди в секондхенде отовариваются-какие кредиты??
Наставник (54686)
читала статью, что на Западе не выгодно покупать недвижимость, люди живут до смерти в арендованных
Хранитель Истины (306753)
так одно с другим как раз и связано.
я уже такие вопросы не задаю...(((
Верховный Наставник (109447)
Да столько квартир строят и все раскупают молодые,нет пустых домов...всё строят и строят..продают и покупают..А вот в СССР по 40 лет на очереди стояли
Верховный Наставник (131109)
никак или в кабалу к банку..
В Беларуси ещё более безумные проценты! Сам по себе метр дорогой(в кирпичных домах),поэтому понелька нарасхват!
Верховный Наставник (124602)
как это низкие? мне на ответах сказали, что в России каждый легко может заработать на квартиру в новом доме возле метро Озерки. а кто не смог, тот глупый и ленивый. что, уже не так???