Знаете, что такое настоящее невезение? Я вот живу возле вокзала и тут каждую

пятницу вижу девушку с табличкой “украли билеты. помогите доехать домой.”

На протяжении года у девушки воруют билеты. Но она не раскисает и не сдается. Она хорошо накрашена и отлично выглядит. И ей вообще наплевать.

Если бы у меня каждую неделю на протяжении года воровали билеты я бы уже сдался. Я бы понял, что вся эта вселенная настроена против меня.

Берите пример и не нойте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (173661)
Принимаю заказы на литературно-драматическое оформление табличек. Чтобы не повторялись каждую пятницу. Оплата по соглашению, возможен процент с подаяний.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Побираться последнее дело,тем более молодой девушке,
может ее проиграли ,или она?
Хранитель Истины (251389)
Это еще раз доказывает,что счастье у каждого в голове. Никто работать не хочет...))
Наставник (59264)
Я не хочу брать пример с мужика который сидит за бабским аватаром. Может ты еще трусики женские носишь мало ли.
Хранитель Истины (388848)
Я пять лет видел беременную в метро... Эт везёт ей или не везёт? последнее время не видел. Родила наверное..
Берите пример и не нойте.

Понял: все переезжаем жить к вокзалу.
Хотя бы по пятницам)))))))
Верховный Наставник (150957)
Кто на что учился...
Просветленный (586797)
Вечером смена заканчивается, она садится в свой Ягуар и едет в хороший ресторан ужинать.
А чего добились в жизни вы?!
Верховный Наставник (109447)
Да как и многие слепые тоже

Просветленный (644848)
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (203415)
гм..а я думал ты Марина..
Наставник (77051)
Это ещё что. Вот у девушки с острова Пасхи каждую пятницу лишь солнце закатится кого-то жуют под бананом.
Верховный Наставник (218873)
ну надо же... а я - дура работаю((
Хранитель Истины (308630)
Приветик
У нас в городе другая фишка, деньги украли, дайте на маршрутное такси
я всегда говорю, садись в маршрутку, я заплачу...никто не едет и перестает просить