Помнится по такому же сценарию Дело Сердюкова развивалось...чем кончилось - сами знаете. Вот и тут

+попомните что весь пар уйдёт в свисток..это я про задержание Сенатора которое сегодня нам озвучили...система своих не сдаёт....ну - пожурят немного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41226)
пенсионную"реформу" схавали?
вынужденную коррупцию схавали?
а это такая ерунда, что не о чем говорить! если человек убивает, ворует миллиардами и при этом сидит, не владея русским языком в СФ- то ежу ясно, что он действительно большой начальник и его нужно уважать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Сердюков ведь потом женился на Васильевой. И это женится.
Наставник (67030)
Не, здесь другой сценарий - 8 долгих лет, типа, ждали возмездия справедливости...
И лишний раз покажут, что все можно и дозволено и что за это ничего серьезного не будет. Просто лишний раз все участники пропиарились. Т.е. будут действовать теперь еще смелее?