Восточная Украина—носитель и защитник русских интересов,западная—агрессивное их непринятие,центральная Украина—инфантильная и безыдейная,куда маятник качнёт,кто побеждает,туда и клонится со всей мощью и силой нерастраченной души.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644705)
ну и вот зачем они нам,когда они внутри себя- как лебедь рак и щука?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
А нам то они зачем?

Ну я согласен, что нацики есть там. Но и у нас есть черносотенцы..чем они лучше нациков.

Хорошо, что у нас нацики запрещены, и не вылазит особо. А на Украине пока этот вопрос не решить, так и будет маятник на мой взгляд. Вариант один: и Востоку и Запада становиться умеренными, как середина. Иначе так и будет грызня. Запретить официально всех нациков, да и всё.