Вы платье на осень себе купили? С длинными сапогами в моде......мальчики-стойте в сторонке....

Какое? Цвет? Фасон? Уже носите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126466)
у меня их много и платьев и длинных сапог)) но ношу джинсы..мне так удобнее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет сапог на осень. фсе... пошла плакать))))
Наставник (77273)
Черное
Мудрец (16667)
а у нас сапожник без сапог)))))))
сейчас на одну свадьбу шью четыре платья))))
Просветленный (794109)
у меня чаще юбки
Прошлогоднее буду носить. И сапоги к нему прошлогодние ботфорты. Или позапрошлогодние.
Просветленный (714943)
у меня нет сапог на осень. фсе... пошла плакать))))-2 . .есть тока старые и 2 пары ботильонов, которые не могу носить