Ну все, Грефу больше не верим - к кому перебежать со своими честно нажитыми. капиталами?

может к Тинькоффу или Фридману?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40817)
Куда не перебегай -
Везде далеко не рай -
Любой манагер готов
За деньги, без лишних слов,
Твои бесценные данные
Слить за деньги желанные...
__________

Жестокий век, жестокие сердца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ШО? шо эта ссссс.... сделала с ниши честно нажитыми? как при Павловской реформе?
Верховный Наставник (150968)
Ко мне...я жду...
Верховный Наставник (179101)
А до сих пор - верили, что ли?
Ну и ну!..
Как у Вас всё просто и спонтанно, как в церкви: то верим, то не верим...
А мозги-то, рассудок, память, анализ, оценки, осознание всей ситуации с начала до конца, той или иной личности - хоть иногда включаете для вер-не вер?